6 Kaffelöffel
Silber 800, plastisch gezierte Griffe mit Monogramm, Dianakopfpunze 1872-1922, Gesamtgewicht 107,3 g, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 Kaffelöffel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |